Sin50+sin70=?
очень нужно
- 21.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin50+sin70=2 sin (50+70)/2 *cos (50-70)/2 = 2 sin60 * cos10= 2*√3/2*cos10 = √3*cos10
- 22.08.2018 03:48