(3,24 : 9 седьмых - 3 Целых 1 пятая : 1 Целую 1 третью) : (-0,9)
P.S
: Это делить
- Это минус
- 16.07.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,24:9/7-3 1/5:1 1/3):(-0,9)=
1. 324/100*7/9=252/100=2,52
2. 16/5*3/4=12/5=2,4
3. 2,52-2,4=0,12
4. 0,12:(-0,9)=-12/90=-2/15
- 17.07.2018 20:31