У Ивана и Петра вместе 980 р., у Ивана и Никиты вместе 930 р., а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого из них?
- 27.08.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(980+930+890)/2=1400 р у всех
1400-980=420 р у Никиты
1400-930=470 р у Петра
1400-890=510 р у Ивана
- 28.08.2018 22:44