В ПАКЕТЕ 1 Л ВИШНЁВОГО СОКА .ЭТО 5 СТАКАНОВ.ВАНЯ ВЫПИЛ УТРОМ 2 СТАКАНА СОКА И ВЕЧЕРОМ ЕЩЁ 1 СТАКАН.СКОЛЬКО ВСЕГО СТАКАНОВ СОКА ОН ВЫПИЛ?СКОЛЬКО СТАКАНОВ СОКА ОСТАЛОСЬ?
- 07.09.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2+1=3(ст)-Всего
2)5-3=2(ст)-Осталось
ответ:Осталось 2 стакана Ваня выпил 3 стакана
- 08.09.2018 06:56
1)2+1=3-стакана всего выпил Ваня
2),5-3=2 стакана сока осталось
- 09.09.2018 10:49