В магазин привезли альбомы для рисования и черчения. В 8 пачках по 12 альбомов для рисования, в 4 пачках было по 8 альбомов для черчения. На сколько меньше альбомов для черчению привезли в магазин ? составить уравнение
- 01.08.2018 12:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12*8=96(а) -в 8 пачках.
2)8*4=32(а)-в 4 пачках
3)96-32=64(ч)
Ответ:на 64 меньше.
- 03.08.2018 20:31