Решите ,пожалуйста,с объяснением и полным правильным решением.
а)1 пятая (2-3х)=0,4-0,1х+3=
- 11.09.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1пятая-0,2 0,2(2-3х)=0,4-0,1х+3 0,4-0,6х=0,4-0,1х+3 0,5х=-3 Х= -0,6
- 12.09.2018 07:47