X × 6 = 4 помогите найти неизвестное число
- 01.09.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*6=4
Х=4:6
Х=4/6
Х=2/3
ОТВЕТ: 2/3
/ - дробная палочка (2/3 = две третьих)
- 02.09.2018 13:52