Выполнить деление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22
- 17.07.2018 03:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
57÷4=14 (Ост.1),99÷2=49 (ост,1),47÷7=6(ост,5).69÷22=3(ост,3)
- 19.07.2018 16:15