988+1530:(12*6-38) *15 по действиям пж голова не рабит СРОЧНО
- 24.08.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12*6=72
2) 72-38=34
3) 1530:34=45
4) 45*15=675
5) 988+675=1663
Все
- 26.08.2018 00:05
988+1530:(12*6-38) *15=1663
Действия:
1)12*6=72
72-38=34
1530/34=45
45*15=675
988+675=1663
Ответ:1663
- 26.08.2018 13:17