Маша открыла счёт в банке,годовой доход 12%,если она добавит 1 тысячу рублей,то через год её доход будет составлять 720 рублей.Какая сумма была внесена?
- 02.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
РЕШЕНИЕ
Чтобы получить доход 720 надо положить
720/0,12= 6000 - надо положить
6000 - 1000 = 5000 - уже лежит - ОТВЕТ
- 03.08.2018 05:43