Из одной деревни одновременно в противоположных направлениях вышли два туриста через 5 часов расстояние между ними стало 50 км скорость первого туриста 4 км в час найди скорость 2 ого туриста
- 07.09.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50 : 5 = 10(км/ч) - общая скорость
2) 10 - 4 = 6 (км/ч) - скорость второго туриста
Ответ: 6 км/ч скорость второго туриста
- 08.09.2018 03:26