45 баллов!!!!Прошу без объяснений! Просто дано решение и ответ!
Проектор полностью освещает экран А высотой 70с. рассположенный на расстояние 170см. от проектора На каком наименьшем расстояние (в см.) от проектора нужно рассположить экран В высотой в 210 см. тобы он был полностью освещён, если настройки проектора не изменены?
- 22.08.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
из подобия следует
70/210=170/х
х=170*210/70
х=510
ответ 510 ,
- 23.08.2018 11:15