Из двух деревень одновременно вышли на встречу друг другу две группы туристов. одна группа шла со скоростью 3 км /ч, а другая 4км/ч встретились они через 2 часа. чему равно растояние между деревнями
- 13.08.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3 + 4 = 7 ( км/ч) общая скорость
2) 7 * 2 = 14 (км) - расстояние
Ответ: 14 км
- 14.08.2018 08:21
1) 3 + 4 = 7 ( км/ч) общая скорость
2) 7 * 2 = 14 (км) - расстояние
Ответ: 14 километров
- 15.08.2018 16:58