Осевым стечением цилиндра является квадрат,диагональ которого равна 6 корень из 2 см.Найдите площадь полной поверхности цилиндра
- 16.08.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Т.к. это квадрат, то высота h=6, а 2 радиуса 2r=6. r=3. S(полной поверхности) = 2(пи)r + 2(пи)r² = 6(пи) + 18(пи) = 24(пи)
- 17.08.2018 21:17