42,21 : (21х – 7) = 14,07 Решите пожалуйста
- 20.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
42,21 : (21х – 7) = 14,07
21х – 7=42,21 : 14,07
21х – 7 = 3
21x=10
x=10/21
- 20.08.2018 20:32