Длина прямоугольника 6 см,а ширина в 2 раза меньше.чему равен его периметр?
- 21.09.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 : 2 = 3см - ширина прямоугольника
(6 + 3) * 2 = 9 * 2 = 18см
- 22.09.2018 18:29