Помогите решить:
x^2 + 2x + 1 = 0
x^2 - 3x - 40 = 0
x^2 + 7x - 60 = 0
4x^2 + x - 3 = 0
5x^2 - 2x - 3 = 0
3x^2 + 7x + 4 = 0
- 18.08.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) D=4-4*1*1
x1=-0.5
x2=-1.5
2) D=9-4*-40=9+160=196=13^2
X1=8
x1=-5
3) D=49-4*1*-60=49+240=289=17^2
X1=5
X2=-12
- 20.08.2018 03:38