Log1/2 (3x-5)= -3
log5 (x+1=log5 (4x-5)
- 07.07.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1
3x-5>0⇒x>1 2/3
3x-5=8
3x=13
x=4 1/3
2
{x+1>0⇒x>-1
{4x-5>0⇒x>1,25
x∈(1,25;∞)
x+1=4x-5
4x-x=1+5
3x=6
x=2
- 08.07.2018 04:30