2x-3/18+1=3x+2/12
Решение пожалуйста
- 12.09.2018 04:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2x-3/18+1=3x+2/12
2x-3x=3/18+2/12+1
-x=((3/18)*2)+((2/12)*3)+1
-x=((6+6)/36)+1
-x=1/3+1
x=-1/3-1
- 13.09.2018 14:34