Учитель проверяет контрольную работу сколько учеников получит "5\" если 2/7 получит оценку "4\"
3/5 - 3 а неудовлетворительные оценки никто не получил? Всего в классе 35 учеников
- 21.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
35*2/7=5*2=10 учеников получат оценку 4
35*3/5=7*3=21 ученик получит оценку 3
35-10-21=4 ученика получат оценку 5
- 22.09.2018 03:22