1,3(t-0,6)=1,8t Пожалуйста помогите((
- 06.09.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,3 (t-0,6)=1,8t
1,3t-0,78=1,8t
1,8t-1,3t=-0,78
0,5t=-0,78
t=- 0,78:0,5
t=-1,56
проверка
1,3*(-1,56-0,6)=1,8*(-1,56)
1,3*(-2,16)=-2,808
-2,808=-2,808
- 07.09.2018 23:56