В 1 день школьники собрали 12кг шиповника,во 2 на 2кг больше. Сколько киллограмов шиповника собрали школьники в 3 день,если за три дня они собрали 50кг шиплвника?РЕШИТЕ ПЛИЗ БЕЗ Х 4КЛАСС ПРОШУ БЫСТРЕЕЙ!!!
- 06.08.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12+2=14(кг.)-шиповника во второй день.
2)12+14=26(кг.)-шиповника во второй и первый день.
3)50-26=24(кг.)-шиповника собрали в третий день.
- 08.08.2018 11:12