(X-6)^2=(7-x)^2 решите пж
- 24.09.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-6)² = (7-x)²
x² -12x +36 = 49 - 14x +x²
x² -12x+14x-x² = 49-36
-12x+14x = 13
2x = 13
x = 6.5
- 25.09.2018 17:43