Срочно!!!
Решите уравнения:
А) ( 3х + 1 ):( -1/4)= -4
Б) р: ( -7/26 ) = 2 11/14
- 12.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (3х+1):(-1/4)=-4
3х+1=-4*(-1/4)
3х+1=1
3х=1-1
3х=0
х=0
б) р:(-7/26)=2 11/14
р=39/14*(-7/26)
р=-3/4
- 13.07.2018 12:50