Умножь на 2 сумму чисел 102 и числа, в 3 раза больше этого
- 13.07.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Число в 3 раза больше 102 - это 102*3=306, сумма 102+306=408,
408*2=816.
- 15.07.2018 09:03