13 - (6x + 2целых 3/26)=9целых 5/13 уравнение
- 09.08.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
13-6x-2 3/26=9 5/13
10 23/26-6x=9 5/13
6x=10 23/26-9 5/13
6x=1 1/2
x=1 1/2:6
x=3/2*1/6
x=1/4
- 01.01.1970 00:00