Запишите три дроби со знаменателем 13,большие 5/11,но меньшие 7/11
- 15.07.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если
5/11 = 0,45454545
7/11 = 0,63636364
, то:
6/13 = 0,46153846
7/13 = 0,53846154
8/13 = 0,61538462.
Ответ: 6/13, 7/13, 8/13.
- 16.07.2018 03:41