Решить примеры 1) 3,8+(-7,3) ,2)-6,4+10,2 ,3)-4,6+(-5,9) ,4)-7,6+7,6 ,5) 2,8-5,3 ,6) -19,6-4,6 ,7) -6,6-(-12,3)
- 26.08.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,8+(-7,3) = -3,5
2)-6,4+10,2 = 3,8
3)-4,6+(-5,9) = -10,5
4)-7,6+7,6 = 0
5) 2,8-5,3 = -2,5
6) -19,6-4,6 = -24,2
7) -6,6-(-12,3) = 5,7
- 27.08.2018 17:57