Решите Уравнения:
а) 2/9+х=11/15
б)х:21/25=15/28
- 18.08.2018 04:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/9+х=11/15
х=11/15-2/9
х=33/45-10/45
х=23/45
Ответ: 23/45
х:21/25=15/28
х=15/28*21/25
х=9/20
Ответ: 9/20
- 20.08.2018 17:51