Решм уравнения с комментарием и сделай проверку (n:4-35)*6=150
- 01.09.2018 04:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Разделим обе части на 6
(n:4-35)*6:6=150:6
n:4-35=25
прибавим 35 к обоим частям
n:4-35+35=25+35
n:4=60
умножим обе части на 4
n:4*4=60*4
n=240
- 02.09.2018 02:15
N : 4 - 35 = 150 :6
n : 4 - 35 = 25
n : 4 = 25 + 35
n : 4 = 60
n = 60 × 4
n = 240
- 03.09.2018 08:31