Вычислите 4/5 : 2 2/3-0,12:4/7 *1,26+0,08
- 14.08.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/5:2 2/3-0,12:4/7*1,26+0,08=4/5:8/3-3/25:4/7*1,26+0,08=3/10-21/100*1,26+0,08=0,3-0,21*1,26+0,08=0,3-0,2646+0,08=0,0354+0,08=0,1154
- 15.08.2018 01:42
4/5 : 2 2/3-0,12:4/7 *1,26+0,08= 4/5*3/8-12/100*7/4*126/100+8/100 3/10-21/100*126/100+8/100= 3/10-2646/10000+8/100=0,1154
- 17.08.2018 00:47