Скорость самолёта равна 2500 км/ч. До остановки для заправки в пути он летел 7 ч и после остановки до конечного пункта 5 ч. Каоке растояние пролетел самолёт за всё время полёта?
Помогите решить задачу
- 18.07.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7+5=12(ч) все время полета
2)12 * 2500 = 30000 (км) все расстояние
Ответ:30000 километров пролетел самолет за все время полета
- 19.07.2018 14:21