Турист прошел 2/5 пути.какую часть пути ему осталось пройти? Какая часть пути больше? На сколько?
- 23.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-2/5=3/5 пути осталось пройти
3/5-2/5=1/5 на сколько больше осталось пройти, чем прошел
- 24.09.2018 09:39
Осталось 3/5,большая часть 3/5, вторая больше первой на 1,5
- 25.09.2018 01:08