Помогите пожалуйста решить пример, с решением в столбик 28225:25*15+(7140*9-95-212)*7+621-1694-1307+30582+22580= СРОЧНО
- 03.08.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
28225:25*15+(7140*9-95-212)*7+621-1694-1307+30582+22580=515233
1) 7140
* 9
64240
2) 64240
- 95
64145
3) 64145
- 212
63933
4) 28225/25=1129
-25
32
- 25
72
- 50
225
-225
0
5) 1128
* 15
5640
+1128
16920
6) 63933
* 7
447531
7) 16920
+447531
464451
8) 464451
+ 621
465072
9) 465072
- 1694
463378
10) 463378
- 1307
462071
11)462071
+ 30582
492653
12) 492653
+ 22580
515233
- 04.08.2018 04:02