Уравнение 1235 умножить на 3 минус икс равно 256
- 20.09.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1235*3-х=256
х=3705-256
х=3449
Проверка:
3705-3449=256
Ответ:256.
- 21.09.2018 07:16