(5000*5000)/100/5*10000=50000
- 02.09.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 000*5 000=25 000 000
25 000 000:100=250 000
250 000:5=50 000
50 000*10 000=500 000 000
- 03.09.2018 08:57
5000*5000=25000000
25000000/100=250000
250000/5=50000
50000*10000=500000000
- 04.09.2018 06:47