А)-1.4х=-4.27
Б)у:3.1=-6.2
- 25.08.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)
-1.4х=-4.27
x=-4,27:(-1,4)
x=3,05
-------------
Б)
у:3.1=-6.2
y=-6,2*3,1
y=-19,22
- 26.08.2018 15:06