От 2 пристаней расстояние между которыми 84 километра километров одновременно вышли навстречу друг другу два парусника и встретились через 4 часа скорость первого парусника 7 км найти скорость второго
- 07.07.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х7=28(км) проехал 1 парусник за 4 часа
84 -28=56 (км) проехал 2 парусник за 4 часа
56:4 =14(км/ч) скорость 2 парусника
ответ: 14 км/ч скорость второго
- 08.07.2018 08:56