Решить уровнение (35-x)x=0
- 15.08.2018 10:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 - x^2 = 0
- x^2 = - 35
x^2 = 35
x = -(Квадратный корень из 35)
x = Квадратный корень из 35
Пиши оба ответа
- 16.08.2018 10:48