1/30-5/6 помогите решить, пожалуйста
- 23.09.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нужно привести к общему знаменателю. В данном случае это число 30. Получается 1/30-25/30 = -24/30 = -4/5 = -0,8
- 24.09.2018 12:31