решение задачи: ученик при подготовке уроков занимался математикой 3/4 часа, 5/6 русским языком и 1/2 часа иностранным языком. Сколько времени ученик делал уроки?
- 25.08.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3/4+5/6+1/2=9/12+10/12+6/12=25/12=2 1/12часа делал ученик уроки:; Ответ: 2 1/12 часа или 2 часа 5 минут делал уроки
- 26.08.2018 07:07