знайти значення виразів 48*124:93+2183-55275:25:11 по диях в стовпчик
- 27.08.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)48*124=5925; 2)5925:93=64; 3)55275:25=891; 4)891:11=81; 5)64+2183=2247; 6)2247-81=2166.
- 28.08.2018 16:11