Вгараже было 20 грузовых машин для перевозки овощей отправили 10 машин а для доставки удобрений на поля 7 машин поставь вопрос и реши задачу разным способам
- 26.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1) 20-10=10 (м.)
2)10-7=3 (м.)
Ответ: з машины осталось в гараже.
2 способ:
1) 10+7=17 (м.)
2) 20-17=3 (м.)
Ответ: з машины осталось в гараже.
- 28.09.2018 00:30
1. 20-10=10 машин осталось после перевозки овощей
2.20-7= 13 машин осталось после доставки удобрений
3.10+7=17 20-17=3 машины осталось, когда уехали 10 на овощи и 7 на удобрения
- 28.09.2018 18:49