Помогите!!!срочно!!!
1)8,68:7=?
2)169,2:8=?
3)89,6:28=?
4)33,28:52=?
5)9,044:38=?
6)144,96:48=?
7)13:2=?
8)21:14=?
9)6:12=?
10)1:125=?
11)7,982:26=?
12)0,0432:36-?
Помогите пожалуйста! заранее спасибо!
- 05.09.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8,68/7=1,24
2) 169,2/8=21,15
3) 89,6/28=3,2
4) 33,28/52=0,64
5) 9,044/38=0,238
6) 144,96/48=3,02
7) 13/2=6,5
8) 21/14=1,5
9) 6/12=0,5
10) 1/125=0,008
11) 7,982/26=0,307
12) 0,0432/36=0,0012
- 06.09.2018 03:06