0,8•(x-3)+0,3•x=3,28
- 27.07.2018 20:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8*(х-3)+0,3*х=3,28
0,8х-2,4+0,3х=3,28
0,8х+0,3х=3,28+2,4
1,1х=5,68
х=5,68:1,1
х=5,16
0,8*(5,16-3)+0,3*5,16=3,28
0,8*2,16+1,548=3,28
1,728+1,548=3,28
3.28=3,28
- 28.07.2018 10:03