Из двух, расстояние между которыми 700 км, вышли одновременно навстречу друг друга друга поезда. Скорость одного поезда 45 км в час. Определите Скорость другого поезда, если они встретились через 5 ч!
- 13.09.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
700:5=140(км/ч) скорость сближения 140-45=95(км/ч) скорость второго поезда
- 14.09.2018 16:01