Борис купил четыре книги.Без первой книги стоит 42, без второй 40, без третей 38, без четвертой 36.сколько стоит каждая книга?
- 12.08.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(42+40+38+36)/3=52(руб) стоит 4 книги
52-42=10(руб) стоит первая книга
52-40=12(руб) стоит вторая книга
52-38=14(руб) стоит третья книга
52-36=16(руб) стоит четвертая книга
- 12.08.2018 11:58