Решите уравнение:
(x+1,2)(x+5)(x-10)=0
(x+1)(x-2)=0
- 27.08.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x+1)(x-2)=0
x²-2x+x-2=0
x²-x=2
x(x-1)=2
x=2 или x-1=2
x=2 или x=3
- 28.08.2018 03:49