В феврале рабочие работали 15 дней ремонтируем дорогу с одинаковой производительностью в марте работая также они проработали 17 дней и отреаионтировали на 4 км дороги больше сколько км дороги отремонтировали рабочие в феврале и сколько км дороги в марте
- 19.08.2018 23:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х - производительность
17х = 15х + 4
17х - 15х = 4
2х= 4
х = 2 км
февраль - 2 * 15 = 30 км
март - 2 * 17 = 34 км
- 20.08.2018 20:37