В растворе солёной воды имеется 184 граммов соли,что составляют 0,4 массы раствора.Сколько граммов воды в растворе?
- 19.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)184:0,4=460(г)-масса воды и соли 2)460-184=276(г)-масса воды Ответ:276 грамм масса воды.
- 21.07.2018 04:48